Home > ব্রেকিং নিউজ > বিষ্ণুপুরে অত্যাধুনিক বাস টার্মিনালের উদ্বোধন করলেন পরিবহন মন্ত্রী শুভেন্দু অধিকারী , টার্মিনালেে থাকছে শিশুদের স্তন্য পান করাতে মায়েদের আলাদা কক্ষের বিশেষ ব্যবস্থা।
বিষ্ণুপুরে অত্যাধুনিক বাস টার্মিনালের উদ্বোধন করলেন পরিবহন মন্ত্রী শুভেন্দু অধিকারী , টার্মিনালেে থাকছে শিশুদের স্তন্য পান করাতে মায়েদের আলাদা কক্ষের বিশেষ ব্যবস্থা।
BY Bankura 24x76 Oct 2018 11:24 PM IST

X
Bankura 24x76 Oct 2018 11:24 PM IST
#বাঁকুড়া২৪X৭প্রতিবেদন : রাজ্যের বাস টার্মিনাল গুলিতে এবার অত্যাধুনিক পরিষেবার সুবিধা দেওয়ার পাশাপাশি, শিশুদের স্তন্য পান করানোর জন্য মায়েদের আলাদা বিশেষ কক্ষের ব্যবস্থা রাখার ওপর জোর দিচ্ছে পরিবহন দপ্তর। তারই অঙ্গ হিসেবে আজ বিষ্ণুপুরের নব রূপে সজ্জিত বাস টার্মিনালেও এই পরিষেবা চালু হল।
শনিবার বিকেলে বিষ্ণুপুরের নব নির্মিত বাস টার্মিনালের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করলেন রাজ্যের পরিবহন মন্ত্রী শুভেন্দু অধিকারী।
বিষ্ণুপুরের রসিকগঞ্জে ২.৭৮ একর জায়গার ওপর এই বাস টার্মিনালটিগড়ে উঠেছে। বাস টার্মিনালটি তৈরীতে খরচ হয়েছে প্রায় ৭কোটি,৩৫ লক্ষ টাকা। তিনটি টার্মিনাল মিলিয়ে একসাথে এবার থেকে ৩৪টি বাস দাঁড়াতে পারবে। এছাড়া রয়েছে ৩টি যাত্রী প্রতিক্ষালয়ও।পূজোর আগে এই নুতন
বাস টার্মিনাল উপহার পেয়ে খুশী মল্লভূমের বাসিন্দারাও।
#দেখুন ভিডিও।
[embed]
Next Story