Home > জঙ্গলমহল খাতড়া > কালবৈশাখীর ঝড়ে পিড়রগাড়ীতে গায়েব বিদ্যুৎ,রাস্তায় আইসক্রীম ফেলে অভিনব বিক্ষোভ ব্যবসায়ী ও বাসিন্দাদের।
কালবৈশাখীর ঝড়ে পিড়রগাড়ীতে গায়েব বিদ্যুৎ,রাস্তায় আইসক্রীম ফেলে অভিনব বিক্ষোভ ব্যবসায়ী ও বাসিন্দাদের।
BY Admin1 May 2022 11:51 PM IST

X
Admin1 May 2022 11:51 PM IST
বাঁকুড়া২৪X৭প্রতিবেদন : কালবৈশখীর জেরে প্রায় ২৪ ঘন্টা ধরে এলাকা থেকে গায়েব হয়ে যায় বিদ্যুৎ। তবুও কোন হেলদোল ছিল না স্থানীয় প্রশাসন ও বিদ্যু দপ্তরের। বাধ্য হয়ে প্রতিবাদে সামিল হন এলাকার ব্যবসায়ী ও বাসিন্দারা। বিদ্যুৎ না থাকায় পি,মোড়ের আইসক্রীম ব্যাবসায়ীদের প্রচুর টাকার আইসক্রীম গলে জল হয়ে যায়।প্রতিবাদে তারা রাজ্য সড়কে আইসক্রীম ঢেলে পথ আবরোধ করেন।রবিবার বিকেলে পিড়রগাড়ী মোড়ে এই অবরোধের ফলে বাঁকুড়া-ঝাড়গ্রাম ৯ নাম্বার রাজ্য সড়কে যান চলাচল খানিকক্ষন ব্যাহত হয়।
আটকে পড়ে যানবাহন। অবরোধের খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে ছুটে আসে সারেঙ্গা থানার পুলিশ। পুলিশের মধ্যস্থায় প্রশাসনের তরফে সমস্যা,মেটানোর আশ্বাস মিললে অবরোধ তুলে নেওয়া হয়। এবং অবরোধ তোলার খানিক পরেই এলাকায় বিদ্যুৎ সরবরাহ স্বাভাবিক হয়। হাপ ছেড়ে বাঁচেন এলাকার ব্যবসায়ী ও বাসিন্দারা।
👁️দেখুন 🎦ভিডিও। 👇
Next Story