সারেঙ্গার নেতুরপুর পঞ্চায়েতের গাছ বিক্রিতে দুর্নীতি ফাঁসে আরটিআই করাই হুমকি, জেলাশাসকের দ্বারস্থ যুবক।

Update: 2019-09-03 11:45 GMT

#বাঁকুড়া২৪X৭প্রতিবেদন : গ্রামের পঞ্চায়েতের গাছ কাটাতে দূর্নীতি ফাঁস করতে আর,টি,আই (তথ্য জানার অধিকার) করায় হুমকীর জেরে অতিষ্ঠ হয়ে এবার জন অভিযোগ দিবসে জেলাশাসকের দ্বারস্থ হলেন জঙ্গল মহলের এক যুবক। সোমবার সারেঙ্গা থানার নেতুরপুএ গ্রাম পঞ্চায়েতের গাছ বিক্রি নিয়ে দূর্নীতি ও গাছ বিক্রির টাকায় গরমিলের যাবতীয় কাগজ,পত্র প্রমাণ হিসেবে জেলাশাসকে হাতে তুলেও দেন জামবনি গ্রামের বাদিন্দা চঞ্চল পাত্র। এবং পঞায়েত যে গাছ বিক্রির টেন্ডার না ডেকে নিলাম করে বাজার মূল্যের আনেক কম দামে নিজেদের পেটোয়া লোককে বরাত পাইয়ে দেওয়ারও অভিযোগও উঠছে।

জন অভিযোগ দিবসে জেলাশাসকের হাতে সব তথ্য তুলে দেওয়ায় তার ভিত্তিতে সারেঙ্গার বিডিও কে ঘটনার তদন্তের নির্দেশও দেন জেলাশাসক উমা শঙ্কর এস।

চঞ্চলের অভিযোগ, সারেঙ্গা থানাও এই ঘটনার অভিযোগ নিতে অস্বীকার করে? আর এলাকায় তাকে নানা ভাবে হুমকী দিয়ে ভয়ও দেখানো হচ্ছে। তাই তিনি জেলাশাসককে পুরো ঘটনা জানানোর পাশাপাশি, নিজের নিরাপত্তারও দাবী জানান।জেলাশাসক অবশ্য তার বিডিও কে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়ার জন্যএদিন নির্দেশ দেন।

#দেখুন 🎦 ভিডিও। 👇[embed]Full View href="https://www.bankura24x7.com/outdoor-patients-ticket-fake-date-stamp-scam-at-bsmch/19-28-22-img_20190709_190236-1/" rel="attachment wp-att-6274">

Similar News